Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:56

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI 1 GEROKGAK

Kec. Gerokgak · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 69899614Negeri Akreditasi B
Peserta didik
1.201Siswa terdata
Rombongan belajar
38Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
132Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

18 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK NEGERI 1 GEROKGAK
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang19,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama519,4000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki12,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan38,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki14,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan310,0000,0000,0000,00
7Koperasi/Toko19,0000,0000,0000,00
8Lainnya124,0000,0000,0000,00
9RPS Hotel dan Restoran1120,0000,0000,0000,00
10RPS Perhotelan2120,0000,0000,0000,00
11RPS Tata Boga196,0000,0000,0000,00
12RPS Teknik dan Bisnis Sepeda Motor6422,0000,0000,0000,00
13Ruang Kepala Sekolah116,0000,0000,0000,00
14Ruang Perpustakaan1120,0000,0000,0000,00
15Ruang Pusat Belajar Guru19,0000,0000,0000,00