Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:55

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 3 KINTAMANI

Kec. Kintamani · Kab. Bangli · Prov. Bali

NPSN 50105403Negeri Akreditasi B
Peserta didik
875Siswa terdata
Rombongan belajar
28Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
870Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

16 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 3 KINTAMANI
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang19,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama456,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki14,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan14,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki112,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan00,00112,0000,0000,00
7Laboratorium Komputer1128,0000,0000,0000,00
8Lainnya19,0000,0000,0000,00
9RPS Akuntansi dan Keuangan Lembaga1128,00196,0000,0000,00
10RPS Multimedia195,90196,0000,0000,00
11RPS Perhotelan232,003378,0000,0000,00
12Ruang Guru196,0000,0000,0000,00
13Ruang Ibadah199,0000,0000,0000,00
14Ruang Kepala Sekolah00,00196,0000,0000,00
15Ruang Perpustakaan184,0000,0000,0000,00