Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:54

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 2 TABANAN

Kec. Marga · Kab. Tabanan · Prov. Bali

NPSN 50101104Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.103Siswa terdata
Rombongan belajar
31Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
551Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

21 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 2 TABANAN
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang17,2000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama29,6000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki12,5600,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan12,5600,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki13,0038,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan13,0038,0000,0000,00
7Laboratorium IPA00,00148,0000,0000,00
8RPS Akuntansi dan Keuangan Lembaga00,00163,0000,0000,00
9RPS Multimedia00,002126,0000,0000,00
10RPS Rekayasa Perangkat Lunak00,002126,0000,0000,00
11RPS Tata Boga4514,8300,0000,0000,00
12Ruang BP/BK00,00115,0000,0000,00
13Ruang Ibadah125,0000,0000,0000,00
14Ruang Kepala Sekolah115,3600,0000,0000,00
15Ruang OSIS00,0018,0000,0000,00