Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:54

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 2 TABANAN

Kec. Marga · Kab. Tabanan · Prov. Bali

NPSN 50101104Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.103Siswa terdata
Rombongan belajar
31Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
551Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

21 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 2 TABANAN
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Perpustakaan00,00120,0000,0000,00
17Ruang Teori/Kelas163,00211.323,0000,0000,00
18Ruang TU256,3200,0000,0000,00
19Ruang UKS00,0014,0000,0000,00
20Ruang Wakil Kepala Sekolah133,2800,0000,0000,00
21Unit Produksi00,00120,0000,0000,00