Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:54

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 2 TABANAN

Kec. Marga · Kab. Tabanan · Prov. Bali

NPSN 50101104Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.103Siswa terdata
Rombongan belajar
31Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
551Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

7 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 2 TABANAN
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi0003524600281
Akuntansi dan Keuangan Lembaga721000000721
Desain Komunikasi Visual121114122013004636
Kuliner958118314118513900463361
Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim213000000213
Rekayasa Perangkat Lunak00199268004517
JUMLAH13511621619723320600584519