Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:59

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS KESEHATAN BALI MEDIKA DENPASAR

Kec. Denpasar Utara · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103910Swasta Akreditasi A
Peserta didik
615Siswa terdata
Rombongan belajar
21Seluruh tingkat
Program keahlian
8Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
23Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

25 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS KESEHATAN BALI MEDIKA DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Ibadah18,0000,0000,0000,00
17Ruang Kepala Sekolah112,0000,0000,0000,00
18Ruang Konseling/Asesmen14,0000,0000,0000,00
19Ruang OSIS128,0000,0000,0000,00
20Ruang Perpustakaan2127,5000,0000,0000,00
21Ruang Serba Guna/Aula19,0000,0000,0000,00
22Ruang Teori/Kelas191.216,0000,0000,0000,00
23Ruang TU124,0000,0000,0000,00
24Ruang UKS118,0000,0000,0000,00
25Ruang Wakil Kepala Sekolah19,0000,0000,0000,00