Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:03

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PGRI KLUNGKUNG

Kec. Klungkung · Kab. Klungkung · Prov. Bali

NPSN 50102352Swasta Akreditasi A
Peserta didik
59Siswa terdata
Rombongan belajar
3Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
7Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

17 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS PGRI KLUNGKUNG
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang18,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki16,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan14,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki40,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan210,0000,0000,0000,00
6Laboratorium IPA125,0000,0000,0000,00
7RPS Perhotelan224,0000,0000,0000,00
8RPS Tata Boga2270,0000,0000,0000,00
9Ruang Guru130,0000,0000,0000,00
10Ruang Ibadah120,0000,0000,0000,00
11Ruang Kepala Sekolah19,0000,0000,0000,00
12Ruang Konseling/Asesmen19,0000,0000,0000,00
13Ruang OSIS16,0000,0000,0000,00
14Ruang Perpustakaan124,0000,0000,0000,00
15Ruang Teori/Kelas12452,0000,0000,0000,00