Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:56

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI 1 BEBANDEM

Kec. Bebandem · Kab. Karangasem · Prov. Bali

NPSN 69902191Negeri Akreditasi B
Peserta didik
680Siswa terdata
Rombongan belajar
21Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
211Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

11 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK NEGERI 1 BEBANDEM
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Kamar Mandi/WC Bersama324,2500,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki5165,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan4147,0000,0000,0000,00
4Laboratorium Komputer1180,0000,0000,0000,00
5RPS Teknik Audio Video00,001180,0000,0000,00
6RPS Teknik dan Bisnis Sepeda Motor00,001132,0000,0000,00
7Ruang Ibadah190,0000,0000,0000,00
8Ruang Kepala Sekolah190,0000,0000,0000,00
9Ruang Teori/Kelas12864,0000,0000,0000,00
10Ruang TU1200,0000,0000,0000,00
11Ruang Wakil Kepala Sekolah1200,0000,0000,0000,00