Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:56

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI 1 BEBANDEM

Kec. Bebandem · Kab. Karangasem · Prov. Bali

NPSN 69902191Negeri Akreditasi B
Peserta didik
680Siswa terdata
Rombongan belajar
21Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
211Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

7 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMK NEGERI 1 BEBANDEM
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Kuliner39292540444400108113
Perhotelan38329647694800203127
Teknik Audio Video005114400195
Teknik Elektronika16140000001614
Teknik Otomotif310000000310
Teknik Sepeda Motor0020024000440
JUMLAH12475146881519600421259