Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:00

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS NUSA DUA

Kec. Kuta Selatan · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 50101690Swasta Akreditasi A
Peserta didik
682Siswa terdata
Rombongan belajar
26Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
25Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

6 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKS NUSA DUA
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Bisnis Digital00285500713
Desain Komunikasi Visual62333200127
Kuliner64314847342400146102
Pemasaran611000000611
Perhotelan94737156572700222156
JUMLAH170117124114995800393289