Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:02

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PGRI 3 BADUNG

Kec. Kuta Utara · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 50105462Swasta Akreditasi A
Peserta didik
889Siswa terdata
Rombongan belajar
27Seluruh tingkat
Program keahlian
3Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
47Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

25 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS PGRI 3 BADUNG
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Ibadah2120,0000,0000,0000,00
17Ruang Kepala Sekolah116,0000,0000,0000,00
18Ruang Konseling/Asesmen142,0000,0000,0000,00
19Ruang OSIS156,0000,0000,0000,00
20Ruang Perpustakaan136,0000,0000,0000,00
21Ruang Sirkulasi1138,0000,0000,0000,00
22Ruang Teori/Kelas221.478,0000,0000,0000,00
23Ruang TU172,0000,0000,0000,00
24Ruang UKS115,0000,0000,0000,00
25Unit Produksi1288,0000,0000,0000,00