Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:55

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 4 DENPASAR

Kec. Denpasar Timur · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103115Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.115Siswa terdata
Rombongan belajar
29Seluruh tingkat
Program keahlian
4Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
165Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

19 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 4 DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki00,0027,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Perempuan28,50310,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki00,00519,5000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan00,00418,5000,0000,00
5Laboratorium Komputer00,002165,0000,0000,00
6Lainnya120,003165,0000,0000,00
7RPS Perhotelan120,0016582,0000,0000,00
8RPS Tata Boga140,009694,5000,0000,00
9RPS Tata Busana00,001192,0000,0000,00
10Ruang BP/BK00,00125,0000,0000,00
11Ruang Guru00,004176,0000,0000,00
12Ruang Ibadah00,00281,0000,0000,00
13Ruang Kepala Sekolah00,00147,0000,0000,00
14Ruang OSIS00,00130,0000,0000,00
15Ruang Perpustakaan00,00180,0000,0000,00