Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:57

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI 3 SINGARAJA

Kec. Buleleng · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50100291Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.697Siswa terdata
Rombongan belajar
60Seluruh tingkat
Program keahlian
16Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
1.432Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

17 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMK NEGERI 3 SINGARAJA
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Desain Komunikasi Visual58374142394400138123
Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan33201192315006744
Teknik Audio Video00244366006010
Teknik Elektronika394000000394
Teknik Instalasi Tenaga Listrik00511642001153
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi65370000006537
Teknik Kendaraan Ringan00730620001350
Teknik Ketenagalistrikan482000000482
Teknik Komputer dan Jaringan00712463280013452
Teknik Konstruksi dan Perumahan16110111300375
Teknik Mesin370000000370
Teknik Otomotif21520000002152
Teknik Pemesinan0017021000380
Teknik Pengelasan0010014000240
Teknik Pengelasan dan Fabrikasi Logam190000000190