Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:57

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI 3 SINGARAJA

Kec. Buleleng · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50100291Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.697Siswa terdata
Rombongan belajar
60Seluruh tingkat
Program keahlian
16Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
1.432Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

32 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK NEGERI 3 SINGARAJA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16RPS Teknik dan Bisnis Sepeda Motor2504,0000,0000,0000,00
17RPS Teknik Instalasi Tenaga Listrik1820,0000,0000,0000,00
18RPS Teknik Kendaraan Ringan Otomotif1972,2600,0000,0000,00
19RPS Teknik Komputer dan Jaringan1266,0000,0000,0000,00
20RPS Teknik Pemesinan1226,2000,0000,0000,00
21RPS Teknik Pengelasan1144,5000,0000,0000,00
22Ruang Guru10,0000,0000,0000,00
23Ruang Kepala Sekolah170,0000,0000,0000,00
24Ruang Konseling/Asesmen146,8000,0000,0000,00
25Ruang OSIS148,0000,0000,0000,00
26Ruang Perpustakaan1201,9600,0000,0000,00
27Ruang Serba Guna/Aula1560,0000,0000,0000,00
28Ruang Teori/Kelas362.281,5000,0000,0000,00
29Ruang TU10,0000,0000,0000,00
30Ruang UKS124,0000,0000,0000,00