Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:57

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI 3 SINGARAJA

Kec. Buleleng · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50100291Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.697Siswa terdata
Rombongan belajar
60Seluruh tingkat
Program keahlian
16Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
1.432Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

32 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK NEGERI 3 SINGARAJA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang6169,6900,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama70,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki226,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan00,0010,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki1021,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan515,0000,0000,0000,00
7Kantin135,0000,0000,0000,00
8Koperasi/Toko124,0000,0000,0000,00
9Laboratorium IPA00,0000,00163,0000,00
10Laboratorium Komputer5389,6900,0000,0000,00
11Lainnya11.225,0000,0000,0000,00
12RPS Bisnis Konstruksi dan Properti11.232,0000,0000,0000,00
13RPS Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan00,0000,001346,2100,00
14RPS Multimedia1722,0000,0000,0000,00
15RPS Teknik Audio Video1608,0000,0000,0000,00