Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:57

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI BALI MANDARA

Kec. Kubutambahan · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 69899478Negeri Akreditasi A
Peserta didik
392Siswa terdata
Rombongan belajar
16Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
98Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

37 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK NEGERI BALI MANDARA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Asrama Siswa4956,0000,0000,0000,00
2Bangunan6114,00151,00115,0000,00
3Gudang7206,25148,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Bersama13113,00221,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Difabel14,5000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki110,50345,0000,0000,00
7Kamar Mandi/WC Guru Perempuan231,00346,0000,0000,00
8Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki452,00464,004192,0000,00
9Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan336,005144,003112,0000,00
10Kantin9750,0000,0000,0000,00
11Laboratorium Bahasa172,0000,0000,0000,00
12Laboratorium Fisika372,0000,0000,0000,00
13Laboratorium Kimia372,0000,0000,0000,00
14Laboratorium Komputer2144,0000,0000,0000,00
15Lainnya24426,2000,0000,0000,00