Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:57

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI BALI MANDARA

Kec. Kubutambahan · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 69899478Negeri Akreditasi A
Peserta didik
392Siswa terdata
Rombongan belajar
16Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
98Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

37 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK NEGERI BALI MANDARA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Lapangan1437,5000,0000,0000,00
17RPS Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan4436,0000,0000,0000,00
18RPS Teknik Kendaraan Ringan Otomotif5471,00172,0000,0000,00
19RPS Teknik Komputer dan Jaringan5264,0000,0000,0000,00
20Ruang Bina Diri115,0000,0000,0000,00
21Ruang Diesel14,5000,0000,0000,00
22Ruang Gambar148,0000,0000,0000,00
23Ruang Guru5258,0000,0000,0000,00
24Ruang Ibadah3288,0900,0000,0000,00
25Ruang Kepala Sekolah260,0000,0000,0000,00
26Ruang Keterampilan2123,0000,0000,0000,00
27Ruang Konseling/Asesmen130,0000,0000,0000,00
28Ruang Multimedia130,0000,0000,0000,00
29Ruang OSIS169,7500,0000,0000,00
30Ruang Perpustakaan1252,0000,0000,0000,00