Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:57

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI BALI MANDARA

Kec. Kubutambahan · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 69899478Negeri Akreditasi A
Peserta didik
392Siswa terdata
Rombongan belajar
16Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
98Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

37 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK NEGERI BALI MANDARA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
31Ruang Serba Guna/Aula00,001186,0000,0000,00
32Ruang Sirkulasi22773,403191,502126,0000,00
33Ruang Teori/Kelas14900,003216,0000,0000,00
34Ruang TU121,0000,0000,0000,00
35Ruang UKS1350,0000,0000,0000,00
36Ruang Wakil Kepala Sekolah1188,0000,00112,0000,00
37Unit Produksi3270,0000,00190,0000,00