Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:57

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI BALI MANDARA

Kec. Kubutambahan · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 69899478Negeri Akreditasi A
Peserta didik
392Siswa terdata
Rombongan belajar
16Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
98Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

6 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMK NEGERI BALI MANDARA
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan2634192348004965
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi29310000002931
Teknik Kendaraan Ringan002519290005419
Teknik Komputer dan Jaringan0024202122004542
Teknik Otomotif30280000003028
JUMLAH85936862543000207185