Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:51

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 ABANG

Kec. Abang · Kab. Karangasem · Prov. Bali

NPSN 50102771Negeri Akreditasi A
Peserta didik
752Siswa terdata
Rombongan belajar
32Seluruh tingkat
Program keahlian
10Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
590Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

31 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 ABANG
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16RPS Teknik Komputer dan Jaringan00,003321,2100,0000,00
17Ruang Guru00,005306,6700,0000,00
18Ruang Ibadah1132,0000,0000,0000,00
19Ruang Kepala Sekolah00,00120,2000,0000,00
20Ruang Keterampilan00,00120,8000,0000,00
21Ruang Konseling/Asesmen00,00118,0000,0000,00
22Ruang Multimedia00,00217,7200,0000,00
23Ruang Olahraga00,00112,0000,0000,00
24Ruang OSIS00,00112,0000,0000,00
25Ruang Perpustakaan00,001120,0000,0000,00
26Ruang Sirkulasi00,00123,2000,0000,00
27Ruang Teori/Kelas00,00251.633,0000,0000,00
28Ruang TU00,00578,0100,0000,00
29Ruang UKS00,00112,0000,0000,00
30Ruang Wakil Kepala Sekolah00,00156,9500,0000,00