Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:51

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 ABANG

Kec. Abang · Kab. Karangasem · Prov. Bali

NPSN 50102771Negeri Akreditasi A
Peserta didik
752Siswa terdata
Rombongan belajar
32Seluruh tingkat
Program keahlian
10Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
590Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

31 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 ABANG
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang00,00562,8500,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki16,00311,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan00,00113,0200,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki00,00416,8000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan00,00210,8000,0000,00
6Koperasi/Toko00,00236,0000,0000,00
7Laboratorium IPA00,002126,1900,0000,00
8Laboratorium Komputer00,00196,0000,0000,00
9Lapangan31.461,0000,0000,0000,00
10RPS Akuntansi dan Keuangan Lembaga00,00194,3800,0000,00
11RPS Bisnis Daring dan Pemasaran00,003230,6300,0000,00
12RPS Bisnis Konstruksi dan Properti00,001180,0000,0000,00
13RPS Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan00,00199,4500,0000,00
14RPS Multimedia00,00196,0000,0000,00
15RPS Teknik Kendaraan Ringan Otomotif00,001180,0000,0000,00