Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:51

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 ABANG

Kec. Abang · Kab. Karangasem · Prov. Bali

NPSN 50102771Negeri Akreditasi A
Peserta didik
752Siswa terdata
Rombongan belajar
32Seluruh tingkat
Program keahlian
10Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
590Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

11 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 1 ABANG
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi009403720012112
Akuntansi dan Keuangan Lembaga940000000940
Bisnis Digital0017342235003969
Desain Komunikasi Visual316617107001940
Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan34518223200759
Pemasaran14350000001435
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi27180000002718
Teknik Kendaraan Ringan0043046000890
Teknik Komputer dan Jaringan0032133518006731
Teknik Otomotif470000000470
JUMLAH13411412510613913400398354