Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:54

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 2 NEGARA

Kec. Negara · Kab. Jembrana · Prov. Bali

NPSN 50100802Negeri Akreditasi A
Peserta didik
838Siswa terdata
Rombongan belajar
31Seluruh tingkat
Program keahlian
10Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
193Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

21 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 2 NEGARA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Kepala Sekolah116,0000,0000,0000,00
17Ruang OSIS116,0000,0000,0000,00
18Ruang Perpustakaan1250,0000,0000,0000,00
19Ruang Teori/Kelas271.944,0000,008576,0000,00
20Ruang TU1100,0000,0000,0000,00
21Ruang UKS00,0000,00154,0000,00