Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:54

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 2 NEGARA

Kec. Negara · Kab. Jembrana · Prov. Bali

NPSN 50100802Negeri Akreditasi A
Peserta didik
838Siswa terdata
Rombongan belajar
31Seluruh tingkat
Program keahlian
10Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
193Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

11 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 2 NEGARA
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Agribisnis Pengolahan Hasil Perikanan0041163218007334
Agribisnis Tanaman43130000004313
Agribisnis Tanaman Pangan dan Hortikultura0020993002912
Agribisnis Ternak536000000536
Agribisnis Ternak Unggas0011124200353
Agriteknologi Pengolahan Hasil Pertanian49160000004916
Nautika Kapal Penangkap Ikan345176102006113
Teknik Kendaraan Ringan00570560001130
Teknik Otomotif13800000001380
Teknik Sepeda Motor00820650001470
JUMLAH3174022832196250074197