Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:05

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK TI BALI GLOBAL - KARANGASEM

Kec. Karangasem · Kab. Karangasem · Prov. Bali

NPSN 69861125Swasta Akreditasi B
Peserta didik
285Siswa terdata
Rombongan belajar
14Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
63Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

16 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK TI BALI GLOBAL - KARANGASEM
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki16,2500,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Perempuan14,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki14,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan14,0000,0000,0000,00
5Laboratorium Komputer279,2000,0000,0000,00
6Lainnya327,5600,0000,0000,00
7Ruang BP/BK112,0000,0000,0000,00
8Ruang Guru158,4100,0000,0000,00
9Ruang Ibadah17,8400,0000,0000,00
10Ruang Kepala Sekolah125,5200,0000,0000,00
11Ruang Konseling/Asesmen18,4000,0000,0000,00
12Ruang Olahraga10,0000,0000,0000,00
13Ruang Perpustakaan151,6200,0000,0000,00
14Ruang Teori/Kelas13573,0400,0000,0000,00
15Ruang TU357,5300,0000,0000,00