Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:05

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK TI BALI GLOBAL - KARANGASEM

Kec. Karangasem · Kab. Karangasem · Prov. Bali

NPSN 69861125Swasta Akreditasi B
Peserta didik
285Siswa terdata
Rombongan belajar
14Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
63Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

8 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMK TI BALI GLOBAL - KARANGASEM
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi0016000016
Akuntansi dan Keuangan Lembaga000051200512
Multimedia000010800108
Perhotelan502935142160010649
Rekayasa Perangkat Lunak0050000050
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi32120000003212
Teknik Komputer dan Jaringan00128118002316
JUMLAH82415328473400182103