Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:01

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PARIWISATA YAPPARINDO KLUNGKUNG

Kec. Klungkung · Kab. Klungkung · Prov. Bali

NPSN 50102351Swasta Akreditasi B
Peserta didik
1.692Siswa terdata
Rombongan belajar
43Seluruh tingkat
Program keahlian
4Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
254Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

18 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS PARIWISATA YAPPARINDO KLUNGKUNG
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang00,0019,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama00,001664,0000,0000,00
3Kantin290,0000,0000,0000,00
4Koperasi/Toko229,0000,0000,0000,00
5Laboratorium Komputer172,0000,0000,0000,00
6RPS Perhotelan6289,0000,0000,0000,00
7RPS Tata Boga3288,0000,0000,0000,00
8RPS Tata Kecantikan Kulit dan Rambut172,0000,0000,0000,00
9Ruang BP/BK116,0000,0000,0000,00
10Ruang Guru172,00136,0000,0000,00
11Ruang Ibadah237,0000,0000,0000,00
12Ruang Kepala Sekolah132,0000,0000,0000,00
13Ruang Perpustakaan19,0000,0000,0000,00
14Ruang Serba Guna/Aula2192,0000,0000,0000,00
15Ruang Teori/Kelas4252,00332.202,0000,0000,00