Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:52

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 MAS UBUD

Kec. Ubud · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50103388Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.347Siswa terdata
Rombongan belajar
41Seluruh tingkat
Program keahlian
10Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
837Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

21 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 MAS UBUD
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang317,404127,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama310,491565,3300,0000,00
3Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki00,00317,3100,0000,00
4RPS Akuntansi dan Keuangan Lembaga00,00151,1000,0000,00
5RPS Desain Komunikasi Visual00,00151,1000,0000,00
6RPS Perhotelan233,00163,0000,0000,00
7RPS Rekayasa Perangkat Lunak00,00196,0000,0000,00
8RPS Tata Kecantikan Kulit dan Rambut172,00151,1000,0000,00
9RPS Teknik Komputer dan Jaringan00,00196,0000,0000,00
10Ruang BP/BK00,00118,8000,0000,00
11Ruang Guru163,003142,1000,0000,00
12Ruang Kepala Sekolah111,1000,0000,0000,00
13Ruang Maya00,00124,5000,0000,00
14Ruang OSIS00,00128,0000,0000,00
15Ruang Perpustakaan172,0000,0000,0000,00