Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:52

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 MAS UBUD

Kec. Ubud · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50103388Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.347Siswa terdata
Rombongan belajar
41Seluruh tingkat
Program keahlian
10Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
837Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

11 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 1 MAS UBUD
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi007598840015143
Akuntansi dan Keuangan Lembaga15680000001568
Desain Komunikasi Visual2161813307006926
Kecantikan dan Spa035000000035
Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim18120000001812
Perhotelan14910512310613912800411339
Rekayasa Perangkat Lunak00166304004610
Tata Kecantikan Kulit dan Rambut0003403900073
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi163000000163
Teknik Komputer dan Jaringan0011332200435
JUMLAH21922917522123926400633714