Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:52

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 KUTA SELATAN

Kec. Kuta Selatan · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 50101688Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.910Siswa terdata
Rombongan belajar
58Seluruh tingkat
Program keahlian
11Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
1.307Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

29 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 KUTA SELATAN
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang3112,5000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama218,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki19,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan19,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki8117,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan790,0000,0000,0000,00
7Kantin7756,0000,0000,0000,00
8Laboratorium Bahasa172,0000,0000,0000,00
9Laboratorium Fisika163,0000,0000,0000,00
10Laboratorium Komputer4252,0000,0000,0000,00
11RPS Multimedia3216,0000,0000,0000,00
12RPS Perhotelan10588,7200,0000,0000,00
13RPS Teknik Audio Video2240,0000,0000,0000,00
14RPS Teknik dan Bisnis Sepeda Motor2272,0000,0000,0000,00
15RPS Teknik Instalasi Tenaga Listrik3320,0000,0000,0000,00