Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:52

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 KUTA SELATAN

Kec. Kuta Selatan · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 50101688Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.910Siswa terdata
Rombongan belajar
58Seluruh tingkat
Program keahlian
11Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
1.307Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

29 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 KUTA SELATAN
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16RPS Teknik Kendaraan Ringan Otomotif4768,0000,0000,0000,00
17RPS Teknik Komputer dan Jaringan3216,0000,0000,0000,00
18Ruang Guru6251,0000,0000,0000,00
19Ruang Ibadah331,5000,0000,0000,00
20Ruang Kepala Sekolah118,0000,0000,0000,00
21Ruang Keterampilan1108,0000,0000,0000,00
22Ruang Konseling/Asesmen124,0000,0000,0000,00
23Ruang Multimedia184,0000,0000,0000,00
24Ruang OSIS110,5000,0000,0000,00
25Ruang Perpustakaan1120,0000,0000,0000,00
26Ruang Serba Guna/Aula163,0000,0000,0000,00
27Ruang Teori/Kelas433.008,0000,0000,0000,00
28Ruang TU2168,0000,0000,0000,00
29Ruang UKS110,5000,0000,0000,00