Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:52

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 KUTA SELATAN

Kec. Kuta Selatan · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 50101688Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.910Siswa terdata
Rombongan belajar
58Seluruh tingkat
Program keahlian
11Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
1.307Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

12 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 1 KUTA SELATAN
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Desain Komunikasi Visual42454045375500119145
Perhotelan17614314018021419500530518
Teknik Audio Video0022114500366
Teknik Elektronika268000000268
Teknik Instalasi Tenaga Listrik0034057000910
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi28220000002822
Teknik Kendaraan Ringan0036022000580
Teknik Ketenagalistrikan360000000360
Teknik Komputer dan Jaringan0025115518008029
Teknik Otomotif900000000900
Teknik Sepeda Motor0034153000871
JUMLAH398218331238452273001181729