Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:52

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 KLUNGKUNG

Kec. Klungkung · Kab. Klungkung · Prov. Bali

NPSN 50102353Negeri Akreditasi A
Peserta didik
896Siswa terdata
Rombongan belajar
37Seluruh tingkat
Program keahlian
15Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
264Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

37 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 KLUNGKUNG
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang240,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki219,4400,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan322,1700,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki832,4600,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan720,5800,0000,0000,00
6Koperasi/Toko136,0000,0000,0000,00
7Laboratorium Bahasa172,0000,0000,0000,00
8Laboratorium IPA163,0000,0000,0000,00
9Laboratorium Komputer124,0000,0000,0000,00
10Lainnya470,4400,0000,0000,00
11RPS Akuntansi dan Keuangan Lembaga1120,0000,0000,0000,00
12RPS Bisnis Daring dan Pemasaran2144,0000,0000,0000,00
13RPS Farmasi Klinis dan Komunitas163,0000,0000,0000,00
14RPS Multimedia2144,0000,0000,0000,00
15RPS Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantoran163,0000,0000,0000,00