Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:52

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 KLUNGKUNG

Kec. Klungkung · Kab. Klungkung · Prov. Bali

NPSN 50102353Negeri Akreditasi A
Peserta didik
896Siswa terdata
Rombongan belajar
37Seluruh tingkat
Program keahlian
15Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
264Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

16 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 1 KLUNGKUNG
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi003251028001353
Akuntansi dan Keuangan Lembaga623000000623
Bisnis Digital0016332640004273
Desain Komunikasi Visual251512112220005946
Layanan Penunjang Kefarmasian Klinis dan Komunitas00337742001079
Layanan Perbankan0011251200624
Manajemen Perkantoran007472241002988
Manajemen Perkantoran dan Layanan Bisnis731000000731
Pemasaran12290000001229
Perhotelan34240000003424
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi8500000085
Teknik Komputer dan Jaringan0016426200426
Teknik Otomotif430000000430
Teknik Sepeda Motor0032032000640
Teknologi Farmasi139000000139