Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:52

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 KLUNGKUNG

Kec. Klungkung · Kab. Klungkung · Prov. Bali

NPSN 50102353Negeri Akreditasi A
Peserta didik
896Siswa terdata
Rombongan belajar
37Seluruh tingkat
Program keahlian
15Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
264Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

37 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 KLUNGKUNG
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
31Ruang Sirkulasi122,4000,0000,0000,00
32Ruang Teori/Kelas412.834,0000,0000,0000,00
33Ruang TU188,1600,0000,0000,00
34Ruang UKS196,0000,0000,0000,00
35Ruang Wakil Kepala Sekolah148,0000,0000,0000,00
36Rumah Penjaga Sekolah16,7500,0000,0000,00
37Unit Produksi132,0000,0000,0000,00