Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:00

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PARIWISATA DWI TUNGGAL

Kec. Tabanan · Kab. Tabanan · Prov. Bali

NPSN 50103847Swasta Akreditasi A
Peserta didik
428Siswa terdata
Rombongan belajar
17Seluruh tingkat
Program keahlian
4Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
101Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

19 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS PARIWISATA DWI TUNGGAL
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Kamar Mandi/WC Bersama11,5014,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki00,0034,5000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan11,5026,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki23,0025,5000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan00,0025,5000,0000,00
6Laboratorium Komputer00,00164,0000,0000,00
7RPS Perhotelan148,00346,0000,0000,00
8RPS Tata Boga00,00293,0000,0000,00
9RPS Tata Kecantikan Kulit dan Rambut00,00164,0000,0000,00
10Ruang Guru00,00132,0000,0000,00
11Ruang Ibadah124,0000,0000,0000,00
12Ruang Kepala Sekolah00,0019,0000,0000,00
13Ruang Konseling/Asesmen16,0000,0000,0000,00
14Ruang OSIS132,0000,0000,0000,00
15Ruang Perpustakaan00,00164,0000,0000,00