Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:59

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS MARSUDIRINI NEGARA

Kec. Jembrana · Kab. Jembrana · Prov. Bali

NPSN 50100822Swasta Akreditasi A
Peserta didik
553Siswa terdata
Rombongan belajar
18Seluruh tingkat
Program keahlian
4Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
72Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

21 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS MARSUDIRINI NEGARA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Serba Guna/Aula115,7500,0000,0000,00
17Ruang Sirkulasi4356,0000,0000,0000,00
18Ruang Teori/Kelas12710,0000,0000,0000,00
19Ruang TU243,7500,0000,0000,00
20Ruang UKS116,0000,0000,0000,00
21Unit Produksi3118,0000,0000,0000,00