Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:59

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS MARSUDIRINI NEGARA

Kec. Jembrana · Kab. Jembrana · Prov. Bali

NPSN 50100822Swasta Akreditasi A
Peserta didik
553Siswa terdata
Rombongan belajar
18Seluruh tingkat
Program keahlian
4Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
72Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

21 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS MARSUDIRINI NEGARA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang142,0017,5000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki13,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan13,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki637,0400,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan315,70311,5500,0000,00
6Laboratorium Komputer198,0000,0000,0000,00
7RPS Perhotelan3318,0000,0000,0000,00
8RPS Tata Boga4267,0000,0000,0000,00
9RPS Tata Busana3217,0000,0000,0000,00
10Ruang BP/BK115,7500,0000,0000,00
11Ruang Guru369,0000,0000,0000,00
12Ruang Kepala Sekolah115,7500,0000,0000,00
13Ruang Multimedia128,0000,0000,0000,00
14Ruang Olahraga1344,0000,0000,0000,00
15Ruang Perpustakaan136,0000,0000,0000,00