Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:58

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS BINTANG PERSADA DENPASAR

Kec. Denpasar Barat · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50105467Swasta Akreditasi B
Peserta didik
186Siswa terdata
Rombongan belajar
31Seluruh tingkat
Program keahlian
10Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
97Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

11 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKS BINTANG PERSADA DENPASAR
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Airframe Powerplant0010000010
Kuliner11225502001629
Layanan Kesehatan0300000003
Layanan Penunjang Kefarmasian Klinis dan Komunitas0001010002
Layanan Penunjang Keperawatan dan Caregiving000123200233
Manajemen Perkantoran00620414001034
Manajemen Perkantoran dan Layanan Bisnis0000000000
Perhotelan3453411001218
Teknik Pesawat Udara2000000020
Teknologi Farmasi222000000222
JUMLAH1851173010600045141