Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:57

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI 6 DENPASAR

Kec. Denpasar Timur · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 70013037Negeri Akreditasi A
Peserta didik
316Siswa terdata
Rombongan belajar
15Seluruh tingkat
Program keahlian
8Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
26Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

17 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK NEGERI 6 DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang559,7200,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama16,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki120,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan124,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki538,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan424,0000,0000,0000,00
7RPS Multimedia1120,7500,0000,0000,00
8Ruang BP/BK124,7200,0000,0000,00
9Ruang Guru2304,7500,0000,0000,00
10Ruang Kepala Sekolah114,0000,0000,0000,00
11Ruang Keterampilan124,7200,0000,0000,00
12Ruang OSIS140,0000,0000,0000,00
13Ruang Serba Guna/Aula2335,4400,0000,0000,00
14Ruang Teori/Kelas181.296,0000,0000,0000,00
15Ruang TU3114,6000,0000,0000,00