Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:57

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI 6 DENPASAR

Kec. Denpasar Timur · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 70013037Negeri Akreditasi A
Peserta didik
316Siswa terdata
Rombongan belajar
15Seluruh tingkat
Program keahlian
8Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
26Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

9 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMK NEGERI 6 DENPASAR
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Animasi5302420097
Desain Komunikasi Visual2111171200003823
Kecantikan dan Spa010000000010
Multimedia00003530003530
Perhotelan64320000006432
Spa dan Beauty Therapy0002000002
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi186000000186
Teknik Komputer dan Jaringan0013420500339
JUMLAH108623020593700197119