Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:58

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS DWIJENDRA GIANYAR

Kec. Gianyar · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50105408Swasta Akreditasi B
Peserta didik
5Siswa terdata
Rombongan belajar
1Seluruh tingkat
Program keahlian
1Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
57Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

21 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS DWIJENDRA GIANYAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang OSIS120,0000,0000,0000,00
17Ruang Perpustakaan156,0000,0000,0000,00
18Ruang Serba Guna/Aula156,0000,0000,0000,00
19Ruang Teori/Kelas10560,0000,0000,0000,00
20Ruang TU148,0000,0000,0000,00
21Ruang UKS19,0000,0000,0000,00