Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:58

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS DWIJENDRA GIANYAR

Kec. Gianyar · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50105408Swasta Akreditasi B
Peserta didik
5Siswa terdata
Rombongan belajar
1Seluruh tingkat
Program keahlian
1Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
57Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

21 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS DWIJENDRA GIANYAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang124,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki16,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan218,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki448,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan212,0000,0000,0000,00
6Laboratorium IPA156,0000,0000,0000,00
7Laboratorium Komputer149,0000,0000,0000,00
8Laboratorium Multimedia156,0000,0000,0000,00
9RPS Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantoran135,0000,0000,0000,00
10RPS Perhotelan156,0000,0000,0000,00
11RPS Teknik Komputer dan Jaringan149,0000,0000,0000,00
12Ruang BP/BK19,0000,0000,0000,00
13Ruang Guru148,0000,0000,0000,00
14Ruang Ibadah112,0000,0000,0000,00
15Ruang Kepala Sekolah136,0000,0000,0000,00