Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:01

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PARIWISATA TRIATMA JAYA BADUNG

Kec. Kuta Utara · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 50103611Swasta Akreditasi A
Peserta didik
1.243Siswa terdata
Rombongan belajar
37Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
36Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

21 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS PARIWISATA TRIATMA JAYA BADUNG
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Olahraga11.000,0000,0000,0000,00
17Ruang Perpustakaan1192,0000,0000,0000,00
18Ruang Serba Guna/Aula1120,0000,0000,0000,00
19Ruang Teori/Kelas372.246,0000,0000,0000,00
20Ruang TU196,0000,0000,0000,00
21Ruang UKS140,0000,0000,0000,00