Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:01

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PARIWISATA TRIATMA JAYA BADUNG

Kec. Kuta Utara · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 50103611Swasta Akreditasi A
Peserta didik
1.243Siswa terdata
Rombongan belajar
37Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
36Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

7 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKS PARIWISATA TRIATMA JAYA BADUNG
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Kecantikan dan Spa059000000059
Kuliner1619114866996000408217
Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim149000000149
Perhotelan107758450432800234153
Rekayasa Perangkat Lunak00185225004010
Tata Kecantikan Kulit dan Rambut0006603300099
JUMLAH28223425018716412600696547