Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:58

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS Aska Bali Mandala

Kec. Tembuku · Kab. Bangli · Prov. Bali

NPSN 70011120Swasta Akreditasi A
Peserta didik
169Siswa terdata
Rombongan belajar
10Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
45Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

6 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKS Aska Bali Mandala
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Agribisnis Tanaman19200000001920
Agribisnis Tanaman Pangan dan Hortikultura009412000214
Layanan Kesehatan2900000029
Layanan Penunjang Keperawatan dan Caregiving0007010008
Perhotelan1719817520003056
JUMLAH384817281721007297