Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:05

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK TI Bali Global Badung

Kec. Kuta Utara · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 69959273Swasta Akreditasi A
Peserta didik
653Siswa terdata
Rombongan belajar
19Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
127Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

26 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK TI Bali Global Badung
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Ibadah274,0000,0000,0000,00
17Ruang Kepala Sekolah132,0000,0000,0000,00
18Ruang Multimedia357,0000,0000,0000,00
19Ruang Olahraga1162,0000,0000,0000,00
20Ruang OSIS112,0000,0000,0000,00
21Ruang Perpustakaan125,0000,0000,0000,00
22Ruang Serba Guna/Aula2250,0000,0000,0000,00
23Ruang Teori/Kelas5280,007392,0000,0000,00
24Ruang TU242,0000,0000,0000,00
25Ruang UKS112,0000,0000,0000,00
26Unit Produksi115,0000,0000,0000,00