Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:05

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK TI Bali Global Badung

Kec. Kuta Utara · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 69959273Swasta Akreditasi A
Peserta didik
653Siswa terdata
Rombongan belajar
19Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
127Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

26 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK TI Bali Global Badung
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang359,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama14,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki216,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan28,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki312,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan312,0000,0000,0000,00
7Kantin124,0000,0000,0000,00
8Laboratorium Komputer2112,0000,0000,0000,00
9Lapangan1250,0000,0000,0000,00
10RPS Multimedia156,0000,0000,0000,00
11RPS Rekayasa Perangkat Lunak2122,2500,0000,0000,00
12RPS Teknik Jaringan Akses Telekomunikasi143,4600,0000,0000,00
13RPS Teknik Komputer dan Jaringan156,0000,0000,0000,00
14Ruang BP/BK112,0000,0000,0000,00
15Ruang Guru2112,0000,0000,0000,00