Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:05

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK TI Bali Global Badung

Kec. Kuta Utara · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 69959273Swasta Akreditasi A
Peserta didik
653Siswa terdata
Rombongan belajar
19Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
127Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

8 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMK TI Bali Global Badung
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Bisnis Digital00272500002725
Desain Komunikasi Visual4926354046330013099
Pemasaran43340000004334
Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim712000000712
Rekayasa Perangkat Lunak0056563170011922
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi261000000261
Teknik Komputer dan Jaringan0024029100531
JUMLAH18963142701385100469184