Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:56

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK Negeri 2 Kuta Selatan

Kec. Kuta Selatan · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 70033390Negeri Akreditasi A
Peserta didik
629Siswa terdata
Rombongan belajar
18Seluruh tingkat
Program keahlian
4Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
114Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

19 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK Negeri 2 Kuta Selatan
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Dapur120,0000,0000,0000,00
2Gudang114,8500,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Bersama415,3000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Difabel12,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki16,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Guru Perempuan16,0000,0000,0000,00
7Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki312,0000,0000,0000,00
8Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan312,0000,0000,0000,00
9RPS Tata Boga4208,9000,0000,0000,00
10Ruang Bina Wicara170,0000,0000,0000,00
11Ruang BP/BK120,0000,0000,0000,00
12Ruang Guru285,5000,0000,0000,00
13Ruang Kepala Sekolah130,0000,0000,0000,00
14Ruang Perpustakaan121,0000,0000,0000,00
15Ruang Serba Guna/Aula1260,0000,0000,0000,00